Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 01:03
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Для развития спорта в Новой Майне
11:06
Для развития спорта в Новой Майне

В администрации района прошла рабочая встреча с заместителем председателя Законодательного собрания Ульяновской области Игорем  Тихоновым

 

В ней приняли участие глава администрации МО «Мелекесский район» Владимир Тигин, глава администрации МО «Новомайнское городское поселение» Валерий Сутягин, работники администрации района. Тема встречи – продвижение строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в р.п. Новая Майна.

Во время предвыборной кампании жители Новой Майны просили Игоря Тихонова помочь со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса в Новой Майне. Игорь Викторович активно начал претворять идею в жизнь. На встрече он пояснил, что для того, чтобы объект вошел в планы строительства в ближайшем будущем, уже до конца этого года должна быть в наличии проектно-сметная документация и все заключения. Заместитель председателя Законодательного собрания области намерен в Москве в Государственной Думе через фракцию «Единая Россия» отстаивать вопрос  строительства ФОКа в Новой Майне. Дело в том, что ввиду очередного экономического кризиса возможно приостановление строительства крупных спортивных комплексов в стране.

По ФОКу Новой Майны ситуация на сегодняшний день такова – до 1 декабря намечена подготовка проектно-сметной документации, далее предстоит проведение экспертизы проекта, на это уйдет несколько месяцев. Строительство ФОКа обойдется бюджету в 70 миллионов рублей. Естественно, в местной казне таких денег нет. Вопрос строительства ФОКа Игорь Тихонов держит на постоянном контроле.

Валерий ЕЛИКОВ


Просмотров: 409 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]