Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 01.05.2024, 02:33
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Для спокойного отдыха
09:47
Для спокойного отдыха

Для спокойного отдыха

Спокойствие в новогоднюю ночьсовсем скоро начнутся новогодние рождественские каникулы, как для взрослых, так и для детворы.

Но, несмотря на праздники, все службы жизнеобеспечения будут работать в обычном режиме

В районе с 31 декабря по 8 января руководящий состав предприятий ЖКХ будет дежурить по графику.

- Дежурство вводится для того, чтобы не допустить нарушения нормальных условий жизнеобеспечения мелекессцев, - рассказал нам начальник управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации района Александр Карман. – Все коммунальные службы в праздники будут на особом контроле. В связи с ожидаемыми погодными условиями, а все-таки у нас идет зима, и относительным износом сетей, нельзя исключить вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций. Перед руководством ЖКХ поставлена задача подготовить ремонтные бригады для восстановления повреждений в системе ЖКХ, в случае необходимости. Проведена инвентаризация материальных средств и ресурсов, которые могут быть задействованы для восстановления повреждений. На сегодняшний день отработана схема взаимодействия коммунальных служб района с управлением ТЭР, ЖКХ и строительства.

Александр Николаевич попросил жителей района в случае возникновения нештатных ситуаций в сфере ЖКХ звонить в любое время суток в администрацию района по телефонам: 2-62-90 (приемная главы администрации), 2-71-59 (управление ТЭР, ЖКХ и строительства) и 4-03-90 (сотовый телефон А.Н. Кармана).

 

Просмотров: 352 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]