Суббота, 04.05.2024, 14:30
Главная » 2015 » Январь » 23 » Есть победители, но нет побежденных
08:41
Есть победители, но нет побежденных
Районный турнир по хоккею на валенках состоялся 17 января в Новой Майне. Соревнование выдалось «необычным»: из шести приглашенных команд со всех поселений района участие приняла лишь сборная Рязановского поселения. Единственный матч шел в борьбе за кубок победителя. Подготовка к турниру в р.п. Новая Майна началась накануне соревнований: для заливки и расчистки катка предоставил технику глава поселения Валерий Сутягин. Для победителей и призеров закупили кубки и спонсорские подарки для лучших игроков. И только утром 17 января стало известно, что участвовать в тунире будут три команды: младшая и средняя возрастная сборные Новой Майны и рязановцы. Чтобы зрители не заскучали были проведены две игры майнских команд на коньках. Среди ярых болельщиков оказались представители Мелекесского отделения партии «Единая Россия» Александр Кочемазов и Петр Владимиркин. В матче майнской и рязановской команд ребята долгое время шли наравне. Все были настроены играть до победного. В дополнительные пять минут майнцам все-таки удалось забить победный гол. Игра окончилась со счетом 2:1. Хоккеисты р.п. Новая Майна были награждены кубком победителя, представители Рязанова – кубком призера. Всем командам от партии «Единая Россия» вручены торты. Лучшим игроком был признан Александр Рыжаков, которому и удалось забить победоносный гол. Ему подарили термос. Главному судье Юрию Рыжакову за помощь в организации и объективное судейство вручили подарок. По просьбам игроков и тренеров администрация районной ДЮСШ вызвалась в скором времени провести районный турнир по хоккею с мячом. Елена ГРЕМИЛОВА
Просмотров: 357 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0