Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 05:38
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Филипп «Юбилейный»
09:50
Филипп «Юбилейный»
Демография
 
Филипп «Юбилейный»

ЗотеевыВ районе родился 250-й малыш
 
30 октября в мелекесском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация 250-го новорожденного. Долгожданное и радостное событие рождение малыша, произошло в семье Алексея Владимировича и Людмилы Владимировны Зотеевых из Новоселок. Сыночек, первенец, маленький Филипп благополучно появился на свет 10 августа и по счастливой случайности стал юбилейным малышом на Мелекесской земле.
Филипп родился под знаком Льва, а это значит, что он вырастет умным, энергичным, целеустремленным и ответственным человеком. И в этом ему должны помочь мама с папой, которые родительской заботой и лаской обеспечат достойное будущее своему ребенку.
Первый в жизни малыша документ получал отец. Права и обязанности Филиппа как гражданина России подтвердил папа Алексей Владимирович, поставив свою подпись в акте о рождении сына. Молодая мама в это время бережно держала на руках трогательно сопящего сыночка.
При регистрации юбилейного малыша присутствовал заместитель главы администрации МО «Мелекесский район» Владимир Смирнов. Он поздравил молодых родителей с прибавлением в семье, пожелал им мира, счастья, добра и от районной администрации преподнес цветы и подарки.
 
Е. ПЫШКОВА,
фото отдела ЗАГС
Просмотров: 373 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]