Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 08:18
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Новый год в новом жилье
10:53
Новый год в новом жилье
Новый год в новом жилье
Жилье19 ноября в актовом зале Новомайнской средней школы №2 состоялось торжественное вручение свидетельств о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья еще 24 ветеранам Мелекесского района
 
Собравшихся ветеранов и их родственников поприветствовала заместитель директора УОГУ «Социальная защита населения» в городе Димитровграде и Мелекесском районе Марина Валентиновна Комова. Она рассказала, что в Мелекесском районе за этот год ветеранам уже было выдано 148 свидетельств, 145 человек реализовали их и переехали в новое жилье. Таким образом, мы лидируем в области по всем показателям. 
- Сегодня мы вручаем такие свидетельства еще 24 ветеранам и очень надеемся, что до Нового года они тоже справят новоселье, - сказала Марина Валентиновна Комова.
Вручить свидетельства ветеранам были приглашены заместитель главы администрации Мелекесского района по социальному развитию Надежда Анатольевна Тюгашева и глава администрации Новомайнского городского поселения Валерий Алексеевич Сутягин.
Жилье- Это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслуживаете, дорогие ветераны, за то, что отстояли нашу страну, пережили те страшные времена и подарили мир будущим поколениям, - отметила Надежда Анатольевна, вручая свидетельства.
Затем директор УОГУ «Социальная защита населения» в городе Димитровграде и Мелекесском районе Наталья Васильевна Ядыкина рассказала ветеранам о том, как и в какие сроки необходимо реализовать эти свидетельства:
- Мы готовы оказать вам помощь в оформлении всех необходимых документов, посоветовать надежных риелторов, если возникнут трудности с подбором жилья и так далее, - пообещала Наталья Васильевна. Чем быстрее вы реализуете полученные свидетельства, тем лучше. Так что не теряйте времени и занимайтесь этим вопросом уже с завтрашнего дня, чтобы до Нового года не только приобрести это жилье, но и переехать в него.
Ветераны, получившие в этот день свидетельства на приобретение жилья, не скрывали слез радости. Очень скоро они будут жить в комфортных условиях, а иначе и быть не должно. 
 
Алина ПЛЯСОВА 
Фото автора
Просмотров: 418 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]