Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 06:10
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Они делают наш район красивым
11:20
Они делают наш район красивым
Они делают наш район красивым
У губернатора
19 ноября в Ленинском мемориале города Ульяновска состоялось подведение итогов областного конкурса благоустройства, в котором мелекессцы одержали победу сразу в двух номинациях: «Лучший школьный двор» (Бригадировская ООШ) и «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» (ООО «Волга»).
- Всего от Мелекесского района было подано 23 заявки по девяти номинациям, - рассказала главный архитектор Марина Арсентьевна Русинова. - Были районы, представлявшие и большее количество участников, но одержать победу сразу в двух номинациях удалось только нашим. И они этого действительно заслужили.
Руководство, педагоги и учащиеся Бригадировской школы содержат свою территорию в идеальном порядке, у них есть огород, где выращиваются овощи, великолепный фруктовый сад, парковая зона, интересные архитектурные формы. Став обладателями гранта, они также купили теплицу, где собираются, начиная с будущего года, выращивать овощную и цветочную рассаду, которая будет пользоваться спросом по всему району.
Победитель в номинации «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» - ООО «Волга» построило в Бригадировская ООШрабочем поселке Мулловка ООО "Волга"замечательный придорожный комплекс. Он выполнен в традиционном русском стиле. Вокруг комплекса разбиты цветники, высажены деревца, царят чистота и порядок.
Губернатор Сергей Морозов лично поздравил победителей. Директору Бригадировской школы Алле Владимировне Ли он вручил сертификат на 50 тысяч рублей для строительства современной спортивной площадки на территории школы, а директору ООО «Волга» Александру Викторовичу Пронину - ценный подарок.
 
 
 
 Алина ПЛЯСОВА
Просмотров: 384 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]