Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 08:20
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Определились самые интеллектуальные
08:50
Определились самые интеллектуальные

30 ноября в администрации Мелекесского района прошла финальная игра чемпионата интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди рабочей молодежи.  Всего в осеннем сезоне  было проведено девять игр, результаты которых выявили самую интеллектуальную команду. В ее состав вошли молодые знатоки Тиинского сельского поселения.

Если в весеннем чемпионате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» принимали участие только представители рабочей молодежи поселений, то осенью  к ним присоединились команды птицефабрики «Симбирск Бройлер» и клуба молодых муниципальных служащих.

Все девять игр были сложными и захватывающими. Победители отборочных состязаний непременно получали подарки от спонсоров, в роли которых выступали администрация Мелекесского района, Центр развития предпринимательства и молодые депутаты, входящие в состав Молодежного совета района.

В последней, финальной, игре за звание «Самые интеллектуальные» боролись команды птицефабрики и Тиинского сельского поселения. В результате нешуточного сражения с небольшим отрывом победила команда из Тиинска. Кстати, именно за них на страничке общественной приемной «Молодежь. Мелекесский район» в социальной сети «ВКонтакте» было отдано наибольшее число голосов болельщиков.

Подарками для молодых чемпионов этой игры помимо бесплатной подписки на районную газету «Мелекесские вести», которую редакция предоставила и серебряным призерам  осеннего чемпионата, стали дипломы победителей и сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники в одном из супермаркетов города Димитровграда.

 

Е. ПЫШКОВА

 

 

Просмотров: 340 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]