Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 04:53
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Серебряный «Комплекс неполноценности»
12:41
Серебряный «Комплекс неполноценности»
Серебряный «Комплекс неполноценности»
5 ноября в ЦКиД «Восход» прошла финальная игра сезона-2010 городской лиги КВН
 
По итогам двух прошедших Комплекс неполноценностиигр за титул чемпиона лиги бились три самые веселые и находчивые команды: дитудовский «Тортик», «Какаду» из УлГУ и мулловская команда «Комплекс неполноценности». Несмотря на название, ребята из Мулловки под девизом «Живи без комплексов» показали полноценную игру и своей юмористической сценкой про армянского учителя русского языка покорили сердца жюри. В итоге «Комплекс неполноценности», не значительно проиграв «Какаду», занял второе место.
Изначально в состав команды входили пять человек. Но в ходе подготовки к финалу выяснилось, что численность команды уменьшается. В осенний призыв служить «срочную» ушли сразу два игроков. На помощь «Комплексу неполноценности» пришли ребята одной из городских команд, не прошедших в финал конкурса. На подготовку времени было предостаточно. Из-за постоянного переноса даты проведения финальной игры ребятам выпало ровно два месяца на претворения в жизнь своих юмористических фантазий. И КВНщики выложились по полной.
«Результатом мы удовлетворены, - говорит капитан команды Антон Коновалов, - Хотя ожидали большего. Но мы обязательно покажем себя в следующем сезоне».
А ведь второе место для новичков игр КВН это отличный результат. Тем более, что выступать пришлось перед именитыми КВНщиками игроками высшей лиги, представителями самарской команды «СОК» капитаном Дмитрием Колчиным и ведущим актером Александром Волоховым. К тому же еще одной оценкой повышающей статус команды стало признание лучшим игроком сезона 2010 представительницы именно мулловской команды, учителя русского языка Мулловской школы №1 Анны Акопян.
Команда «Комплекс неполноценности» имеет все шансы на победу в будущем сезоне. Тем более есть к чему стремиться. Следующим шагом станет участие в «Симбирской лиге», а не за горами «Высшая лига» и «Голосящий КиВиН».
Е. ПЫШКОВА, фото команды «Комплекс неполноценности»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 387 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]