Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 08:34
Главная » 2011 » Январь » 14 » В Новый год на лесной поляне
10:44
В Новый год на лесной поляне
В Новый год на лесной поляне
 
ЕлкаГоворят, как год встретишь, так его и проведешь. 2011 год в Мелекесском районе начался с праздника. Одним из первых мероприятий начала года, организованным для мелекессцев, стала главная новогодняя елка района
 
Трехметровая красавица была установлена в актовом зале Новомайнской школы №2 и украшена сделанным руками детей поделками и игрушками. Для детей со всего района огни на ней зажглись 5 января. Более 50 ребятишек в этот день смогли увидеть незабываемое театрализованное представление «На лесной поляне». Вместе с Бабой Ягой и лесными зверями участники новогоднего представления провели веселую зарядку, угадывали загадки, отвечали на новогодние вопросы, пели, танцевали и водили хороводы, а также справились со злобной Снежной Королевой, дружно забросав ее угольками.
Не обошлось и без подарков. Призы от Бабы Яги и Чуда-Юда вручили деткам в самых оригинальных костюмах, а подарки от Деда Мороза традиционно получили все, кто порадовал его стихами и песнями. Кстати, зимнюю сказку возле елки разыграли артисты из Мулловского МГДК.
После представления детей и их родителей от имени главы района поздравила его заместитель по социальным вопросам Надежда Тюгашева. Она поздравила зрителей и участников представления с Новым годом, пожелала быть здоровыми, весёлыми, учиться только на «пять» и выразила надежду, что участие в районной елке дети будут вспоминать с гордостью.
На главной новогодней елке района уже стало традицией премировать отличников учебы. Наступивший 2011 год тоже не стал исключением. Именной стипендии главы администрации Мелекесского района была удостоена ученица 7 класса ООШ села Русский Мелекесс Лилия Хайруллова. Также сертификаты на получение стипендий от администраций поселений получили девятиклассник Старосахчинской СОШ Ленар Хасанов, ученица 7 класса Лесохмелевской СОШ Настя Портнова, семиклассник Новомайнской СОШ №2 Александр Обухов и ученица третьего класса Новомайнской школы №1 Ирина Бакшутова.
Просмотров: 479 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]