Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 13:01
Главная » 2013 » Июль » 19 » Здравствуйте, я родился!
08:28
Здравствуйте, я родился!

12 июля в Мелекесском районе жителей Новоселкинского и Новомайнского поселений поздравляли с рождением малышей. 

 Во втором квартале этого года родились 33 ребенка. Отметим, что  три месяца назад в этих муниципальных образованиях  родилось всего 18 детей.  Вот это вклад в развитие района!

Новоселкинских малышей чествовали  в Центре культуры и досуга.  К назначенному времени  на мероприятие пришли не только мамы с детьми, но и счастливые папы. Поздравить их в этот день приехали помощник губернатора в Мелекесском районе Андрей Сидоров, глава администрации Михаил Демидов, а также начальник районного отдела ЗАГС Маргарита Лукьяненко. Помимо многочисленных подарков, семьям с малышами вручили открытки, которые рассказали родителям о важности обряда имянаречения.

Еще одним событием этого дня стало чествование юбилейного, 200-го, малыша, родившегося в Мелекесском районе. Дочка Полина появилась на свет в семье работников СПК имени Н.К.Крупской Евгения и Оксаны Никишиных 13 июня. По традиции родителям вручили сертификат на именной капитал в размере 10 тысяч рублей, а также подарки и цветы. Вместе с ними чествовали и супружескую пару Сергея и Елены Тюленевых, проживших в браке 25 лет. Подарком для всех стали выступления самодеятельных артистов.

Позже такой же праздник прошел и в Центре культуры и досуга Новой Майны. Родившихся в поселении за последние три месяца 23-х малышей также ждали многочисленные подарки. Виновников торжества поздравляли помощник губернатора Андрей Сидоров, глава администрации Валерий Сутягин, начальник отдела ЗАГС Маргарита Лукьяненко, предприниматели  и представители работодателей.  Новомайнские семьи также получили заряд положительных эмоций от организованного в их честь концерта.

Е.ПЫШКОВА

 

Просмотров: 331 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]