Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 04:56
Главная » 2012 » Январь » 20 » Образование
13:24
Образование
Для финалистов  -
оборудованные кабинеты


При подведении итогов конкурса «Учитель года - 2011» глава администрации района Владимир Тигин пообещал выделить средства для оборудования кабинетов финалистов в соответствии с современными требованиями.
Как нам пояснил и.о. начальника управления образования администрации района Олег Черемухин, все восемь финалистов подали свои предложения на оборудование кабинетов. Подготовлены предварительные заявки, которые поданы на рассмотрение главе администрации района Владимиру Тигину. В течение этого учебного года и в рамках подготовки к следующему году кабинеты лучших учителей будут оборудованы.

В трех садиках - новые группы

Для более полного обеспечения всех  желающих мелекессцев местами в дошкольных образовательных учреждениях в трех детских садах нашего района запланировано открытие новых групп. Для этого необходимо провести в этих группах капитальный ремонт. Новые группы откроются в детсадах п. Новоселки, п. Дивный, и в «Васильке» р.п. Мулловка.
 На сегодняшний день спонсоры выделили средства на приобретение оборудования, мебели. Район планирует попасть в областную программу по модернизации детских дошкольных учреждений.
Валерий ЕЛИКОВ

Просмотров: 380 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]