Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 22:26
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Смена руководства
10:08
Смена руководства
Начальника Мелекесского РОВД проводили на заслуженный отдых

15 апреля полковник милиции, начальник Мелекесского РОВД Александр Егорович Никитин в последний раз собрал личный состав и объявил о своем выходе на пенсию

Собрание состоялось в актовом зале Мелекесского РОВД. Кроме личного состава, туда прибыли про- курор Мелекесского района, старший советник юстиции Александр Александрович Лукьянов и глава администрации МО «МелекесскиПроводый район» Владимир Павлович Тигин.  
Руководитель группы по работе с личным составом ОВД по МО «Мелекесский район» Татьяна Ивановна Лебедева официально у трибуны зачитала приказы начальника УВД по Ульяновской области о поощрении начальника РОВД, полковника милиции Александра Егоровича Никитина денежной премией в размере одного оклада и увольнении со службы по достижению предельного возраста.  
Александр Егорович проработал в органах внутренних дел 40 лет 8 месяцев и 26 дней. Начинал участковым уполномоченным в Тереньгульском РОВД. Долгое время служил в ОБХСС этого же отдела. Затем был начальником оперно-режимной части в Языковском отделении милиции в Новоспасском РОВД. Потом занимал посты начальника отделения участковых уполномоченных, заместителя начальника милиции общественной безопасности (МОБ) Димитровградского ГОВД и начальника Карсунского ГОВД. С 1994 года он был бессменным руководителем Мелекесского районного отдела внутренних дел.
- Александр Егорович отдал работе много сил и энергии, начав со старшины, он дослужился до полковника милиции. Под его руководством Мелекесское РОВД стало одним из лучших в области, - отметил прокурор Мелекесского района Лукьянов. - Мне бы хотелось пожелать Александру Егоровичу бодрости, крепкого здоровья и сказать, что жизнь на пенсии продолжается. У вас есть тот бесценный опыт, которым вы сможете делиться с молодыми сотрудниками, помогать им, в общем, бывать тут частым гостем. 
О профессиональных качествах Александра Егоровича сказал и Владимир Павлович Тигин:
-  Тот жизненный путь, который вы прошли, является ярким примером для подражания. Я бы сказал, что дар оперативника у вас от природы, и наиболее ярко он проявился в годы руководства Мелекесским РОВД. Именно в эти годы Мелекесское РОВД по своим показателям занимало первые места в областных рейтингах. В силу характера и своих профессиональных качеств вы всегда будете востребованы, - сказал Владимир Павлович.
Гости вручили Александру Егоровичу небольшие презенты.
Члены личного состава тоже имели возможность выступить, они благодарили Александра Егоровича за все, чему он их научил, и просили чаще навещать.
Александр Егорович также поблагодарил всех за совместную работу.
- Самое главное - дисциплина, - напутствовал он. - Где есть дисциплина - там есть показатели.
Завершая собрание, Александр Егорович объявил о том, что до назначения нового руководства исполнять обязанности начальника Мелекесского РОВД назначен его первый заместитель, подполковник милиции Дмитрий Анатольевич Кондрашкин.
Алина ШИПИЛОВА
Фото автора

Просмотров: 599 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]