Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 21:34
Главная » 2014 » Апрель » 11 » С участием священников
08:53
С участием священников

18 апреля в районе состоится «Единый день профилактики правонарушений». На этот раз основные мероприятия пройдут на территории Новоселкинского сельского поселения


 

С нынешнего года каждая третья пятница месяца отводится «Единому дню профилактики правонарушений». В марте основные мероприятия прошли в Новомайнском городском поселении, а 18 апреля они запланированы в Новоселкинском сельском поселении. К такому решению пришли на совещании по подготовке к этому дню, которое провела руководитель аппарата администрации района Марина Макшанцева.

Как нам рассказал консультант администрации района по координации с правоохранительными органами Андрей Тихонов, «Единый день профилактики правонарушений»  пройдет во всех поселениях. В Новоселки же в составе районного «десанта» прибудут представители МЧС, наркоконтроля, полиции, опеки, судебные приставы.

 На этот раз решили пригласить на Единый день представителей православной церкви, которые выразили желание провести беседы с населением про пагубное влияние на людей тоталитарных сект. К сожалению, они в последнее время активизировались в нашей стране, в том числе и у нас в регионе.

Валерий ЕЛИКОВ


 


 

Просмотров: 312 | Добавил: melvesti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]